Kontakt

STREUNERHerzen e.V.

Emil-Nolde-Straße 42
50259 Pulheim

E-Mail: kontakt@streunerherzen.com

Stefanie Richter

Mitglied des Vorstands,
Vermittlung Hunde

Telefon: (0177) 32 68 50 9
E-Mail: stefanie.richter@streunerherzen.com

Heidi Witt

E-Mail: heidi.witt@streunerherzen.com

Iris Alberts

Leitung Logistik, Pflegestelle Hunde

Telefon: (0221) 97 92 41 2 oder (01577) 13 42 08 4
E-Mail: iris.alberts@streunerherzen.com

Carina Ginthum

Ressortleitung Kooperation L.I.D.A. (Hunde), Betreuung Jobbörse

Telefon: (0173) 40 59 40 9
E-Mail: carina.ginthum@streunerherzen.com

Tanja Beer

Ressortleitung Kooperation Canile Tortoli, Vermittlung Hunde

Telefon: (0176) 45 67 84 38
E-Mail: tanja.beer@streunerherzen.com

Dagmar Blunck

Sachspendenbescheinigung, administrative Tätigkeiten

Telefon: (0172) 64 51 24 5
E-Mail: dagmar.blunck@streunerherzen.com

Bernadette Brandt

Ressorteitung Kooperation L.I.D.A. (Katzen), Betreuung Foren Katzen, Vermittlung Katzen

Telefon: (02202) 96 28 29 2
E-Mail: bernadette.brandt@streunerherzen.com

Felipe Gallego

Spendendosenmanagement

E-Mail: felipe.gallego@streunerherzen.com oder spendendosen@streunerherzen.com

Lidia Müller

Kontrolle Gerichtsauflagen, Geldspendenmanagement, Tatzenhüter, Mitgliederverwaltung

E-Mail: lidia.mueller@streunerherzen.com

Tina Oldach

Ressortleitung Prävention

Telefon: (040) 75 73 67
E-Mail: tina.oldach@streunerherzen.com

Ines Paschmanns

Betreuung Allgemeine Spenden

Telefon: (0152) 34 22 19 40
E-Mail: ines.paschmanns@streunerherzen.com

Anette Riehl

Akquise Pflegestellen Hunde

Telefon: (06155) 55 76
E-Mail: anette.riehl@streunerherzen.com

Judith Wilhelm

Betreuung Mittelmeerkrankheiten, Traces

Telefon: (01523) 10 85 53 8
E-Mail: judith.wilhelm@streunerherzen.com

Eva Wolf

Ressortleitung Projekthunde

E-Mail: eva.wolf@streunerherzen.com